четверг, 10 мая 2012 г.

Жизнь = зебра ?


Бывают дни, когда вам совсем ничего не хочется, а бывают такие, когда вы активны и жизнерадостны. Обычно если происходит что-то, так сразу или последовательно, и события эти не связаны по смыслу, но схожи по эмоциям. "Черная полоса"- говорим мы или "Белая полоса моей жизни". Но никто не внедряется вглубь и не хочет понимать: а почему так?
Я готова рассказать, ведь все очень просто. На мой взгляд, это внешнее воздействие, от нас не зависящее. Точнее зависящее напрямую, но мы как-бы сами подвели себя к этому. Судьба не начертана, мы сами ее стоим и формируем, а наши действия и мысли формируют окружающую среду вокруг нас.
Плюс ко всему кто-то верит, а кто-то нет, но факт есть факт - гороскопы - правда. Вы уже готовы удивиться или возмутиться, но я сейчас все объясню. Понимаете ли, Земля вертится, время бежит, планеты в космосе тоже располагаются в определенном порядке. Попробуете вспомнить наших предков: еще издавна самыми популярными науками были астрономия, химия и др. Человечество на протяжении тысячелетий изучало, познавало и стремилось разгадать тайны влияния астрономических сил на нас. Конечно же, на 100% еще ничего не изучено, но прогресс был и он есть. Каждый может пойти к астрологу и составить свою астрономическую карту, она формируется на момент нашего рождения. Профессионал довольно-таки хорошо и познавательно расскажет вам о вас же, о ваших потенциалах и даже ближайшем будущем. Кстати очень интересно, советую. Ну а гороскоп выполняет ту же задачу, что и персональный прогноз. Все зависит от вашего знака зодиака, поэтому гороскопы часто немного не совпадают с реальностью (опять же-какие), так как смотрится конкретное созвездие, влияющее на таких же, как и вы. А людей с одинаковыми знаками зодиака очень много, поэтому говорится вообщем обо всех, а не конкретно о вас, ведь у каждого личного гороскопа много нюансов.




Далее - биоритмы. Тут также все связано с окружающей средой. Как написано в Википедии: "Биологи́ческие ри́тмы — (биоритмы) периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений." Это действительно так. На нас ведь влияет солнце, погода и т.д., точно также происходят процессы, которые мы глазом наблюдать не можем. И если вы этого не видите, совершенно не обязательно, что этого не существует. Тут важна дата рождения и по какое число вам нужно просчитать состояние организма. Расчет идет по 3-м критериям: интеллектуальное, физическое и эмоциональное состояния.
В дополнение к своему посту хочу дать вам ссылочки на гороскоп на каждый день и создание графика ваших биоритмов. Конечно, биоритмы будут более интересны тому, кто никогда с этим не сталкивался, да и тем, кто знает что это такое, ведь повседневные гороскопы так надоели.



http://tvoy-goroskop-na-segodnya.ru/ - не знаю, вроде адекватные гороскопы.
http://www.bioduct.org/biorhytrus.html - калькулятор биоритмов на весь месяц.
http://www.ritms.ru/?myname=&day=15&month=1&year=1996&c1=1&c2=1&c3=1 -
калькулятор биоритмов на прошлую и предстоящую недели.



Комментариев нет:

Отправить комментарий